Версия сайта для слабовидящих
27.01.2026 09:18

"Мир добра" согрел сердца

В корпусе милосердия психоневрологического интерната "Мир добра" 30 октября царила особая атмосфера тепла и душевности. В честь закрытия месячника пожилых людей состоялся замечательный концерт, подаривший проживающим радость и положительные эмоции.

🪽Своим талантом и искренностью порадовали солисты Дома культуры:

Константин Сизиков - его проникновенный голос тронул до глубины души.

Елена Найденова - её яркое исполнение наполнило зал энергией и оптимизмом.

Светлана Федотова - её нежные песни согрели сердца каждого слушателя.

А виртуозная игра на баяне Сергея Новикова добавила концерту неповторимый колорит и создала по-настоящему праздничное настроение.

Спасибо артистам за то, что поделились своим талантом и подарили проживающим в "Мире добра" незабываемые моменты! Такие мероприятия очень важны, ведь они дарят радость, общение и ощущение, что о них помнят и заботятся.